Не удивительно, что владельцы авто BMW внимательно относятся к управлению авто. Автомобиль должен повторять все ваши жесты четко и корректно. Естественно, что много узлов и агрегатов ответственны за управление. К числу таких относится подвеска, колеса, рулевая рейка. Но руль – это почти самый главный орган управления.

Такой http://www.carengineering.ru/rul-m-bmw-f10.html М руль на БМВ F10 – это дополнение, с которым авто приобретает новый вид изнутри. Управлять машиной намного приятнее с новым вариантом. Установка занимает 15-20 минут, но оно того стоит. Рассмотрим ряд рулей, которые привлекают внимание.

Модельный ряд

Марка БМВ была основана в 1917 году официально. Огромная, на сегодняшний день, германская компания предлагает лучшие авто и тюнинг к ним.

F10 – это серия, которая выпускается с 2010 года. Модель имеет серьезное превосходство перед предыдущей моделью. Дизайн машины выглядит современно и эффектно. А подчеркнуть стиль поможет новый руль.

Вы обожаете быстро гонять на светофорах с такими же как и вы или просто любите экстремальную езду? Тогда вам точно нужен спортивный руль БМВ.

Руль для БМВ F10

Начнем со спортивного М руля с лепестками. Он отличается оригинальностью и функциональностью. Так, в нем есть подушка безопасности, кнопка круиз-контроль. Роскошный девайс выполнен из роскошной кожи наппа. Можно отметить интересный дизайн с множеством кнопок.

Следующий достойный М руль с лепестками выглядит свежо и дерзко. Его приятно ощущать в руках. Ведь он сделан из дорогой кожи наппа. Функциональные кнопки позволяют совершать массу действий. Конечно, есть подушки безопасности.

Крутой спортивный руль с обогревом тоже выполнен из дорогой кожи наппа. Не обошлось без кнопки круиз-контроля и подушек безопасности.

Еще одна вариация – М руль с лепестками и обогревом.

BMW – это идеальное авто. Правильные повороты, отсутствие кренов в них, крутая спортивная подвеска – все это БМВ. Руль помогает грамотно войти в любой поворот на достаточно высокой для маневра скорости. Машина делает это с легкостью.

Руль M-Performance BMW 5-Series F10 отличается грамотным дизайном и роскошью линий. Для его создания применяют только высококачественные материалы. Так, был использован структурный ABS-пластик, который характеризуется положительно. Вы по достоинству оцените руль, ведь за рулем будете себя чувствовать по-новому. Он идеально ложится в ваших руках. И это не пустой звук.

Спортивный руль M BMW F10 Дорестайлинг отличается оригинальностью и функциональностью. Возможности говорят об оправданной дороговизне. Ведь статус владельца подчеркивает авто. А крутой руль дополнит образ. Умные кнопки позволяют вам быстро получить доступ к опциям.

Спортивный M руль БМВ F10 Дорестайлинг с лепестками точно заинтересует вас. Вы за рулем почувствуете себя иначе. По-современному. Ново. Дерзко. Ведь все ваши движения будет повторять послушный руль. Вы будете с легкостью входить в повороты и удивляться, как вы передвигались без этого руля раньше.

Образец Руля на БМВ Ф 10

Особый модельный ряд рулей привлекает гонщиков или тех, кто в душе таковыми является. Если вы горячий водитель, вас точно заинтересуют подробности. Уникальный дизайн и различные роскошные материалы – это не все, что может предложить руль. У некоторых моделей есть еще жидкокристаллический экран, который встроен в центре вверху руля. А еще есть сигнальные лампы, которые выполняют свою работу.

Руль – это не просто аксессуар. Это важное устройство, которое выполняет важную функцию. От него зависит ваша безопасность и комфорт. Первоклассные БМВ отличаются плавными линиями и потрясающим внешним видом. Авто будоражит, электризует, создает комфорт, увлекает в путешествие. А руль помогает вам на дороге. Вы можете приобрести рули такого формата по оптимальной цене. Протюнингуйте свое авто по полной программе.