«LIQUI MOLY» – это фирма, продукция которой очень популярна среди отечественных автолюбителей, благодаря своей бесспорной высоко качественности.

Полусинтетические масла LIQUI MOLY изготавливаются в соответствии со всеми требованиями и нужными стандартными, с применением самых новейших и современных технологий.

Выбираем для авто LIQUI MOLY

Моторное масло «LIQUI MOLY Super Leichtlauf» считается качественным немецким автомобильным маслом, цена которого превосходит конкурентов. Производство масла основывается на синтетических, и конечно же, минеральных компонентах с применением комплекса неповторимых присадок, а также дисульфида молибдена. Преимуществом моторного масла «LIQUI MOLY Super Leichtlauf» является его превосходные смазывающие свойства, которые позволяют сохранять свои способности в условиях высочайших нагрузок, что способствует увеличению межсервесного интервала.

LIQUI MOLY

Для чего подходят полусинтетические масла фирмы «LIQUI MOLY»? Масла предназначены для любых современных и навороченных двигателей на основе бензина и дизеля, а также оснащенных турбонаддувом. Продукт изготовлен в соответствии со всеми правилами, нормами и установками. По определенным параметрам эти полусинтетические масла намного лучше оригинальных допусков множества автомобильных компаний. Стоит заметить в разделе полусинтетические масла LIQUI MOLY есть хороший выбор, заходите в каталог. Применяя масла именно фирмы «LIQUI MOLY» у Вас появится возможность облегчить запуск двигателя, несмотря на температуру, которая может быть как высокой, так и критически низкой. Товар обеспечивает наивысшую стабильность масляной пленки. Какие именно гарантии дает использование «LIQUI MOLY Special Tec»:
Хорошая чистота и превосходные противоизносные свойства;
Быстрота поступления масла ко всем трущимся деталям;
Уменьшение вредных выбросов и газов в атмосферу, что является незаменимым свойством;
Совершить покупку именно такого моторного масла Вы абсолютно всегда сможете на сайте нашего магазина. Плюс к этому, мы организуем быструю и точную доставку не только в пределах Северной столицы, Санкт-Петербурга, но и в близлежащие города и другие населенные пункты. Вы всегда имеете возможность задать нам интересующий вопрос, на который мы с радостью постараемся ответить, что касается данного моторного масла, а также открыты к взаимовыгодному сотрудничеству.