Подчеркнуть индивидуальность и придать презентабельность любому архитектурному сооружению помогут входные группы, которые выступают в роли «лица» здания. Идеальным материалом для изготовления данных конструкций является алюминий. Этот металл обладает рядом характеристик, благодаря которым он выигрывает на фоне остальных конкурентов (например, пластика или нержавеющей стали).

Высокое качество входных групп из алюминия обусловлено физическими свойствами используемого материала. Металл чрезвычайно гибок и лёгок, устойчив к влаге и коррозии, сохраняет прочность даже при очень низких температурах, а также экологичен и малотоксичен, что позволяет использовать его повсеместно. Необходимо также отметить абсолютную пожаробезопасность алюминиевых конструкций, что является, несомненно, важным преимуществом.

Вышеперечисленные качества алюминия обуславливают долговечность и износостойкость изготовленным из него входным группам. Данные конструкции также достаточно просты в уходе и не требуют для себя использования специальных обрабатывающих веществ. Прочность алюминиевого профиля бьёт все рекорды-до сорока лет и выше! Таким длительным временем эксплуатации не может похвастаться большинство даже самых современных материалов.

Супер двери

Алюминиевые входные группы советыОсновными элементами входной группы из алюминия являются каркасная система и двери с разнообразными системами открывания и типами используемых стеклопакетов. В роли каркаса может выступить как сама дверная конструкция (если проём не превышает 3,5 метров), так и специально изготовленная алюминиевая фасадная система (если требуется остеклить более высокий проход или изготовить независимую тамбурную дверь).

Благодаря разнообразию фурнитуры, двери могут открываться внутрь и наружу, быть раздвижными или качающимися, одно-и двупольными. По желанию заказчика возможна комбинация разных вариантов дверных конструкций в одной входной группе. Все изделия окрашиваются в выбранный оттенок по шкале RAL.Наличие светопрозрачного козырька или навеса придаст выразительность всему входному сооружению, а использование усиленной фурнитуры и специального ударопрочного стекла обеспечит систему высокой надёжностью и защитой от взлома. Грамотно исполненное остекление позволит сохранить в помещении тёплый воздух, снизив при этом затраты на обогрев.

Обладая всеми вышеперечисленными качествами, входные конструкции из алюминия были и остаются выбором №1 при строительстве зданий.

Источник http://www.aves-door.ru/