При неисправности дизельной силовой установки, а именно — при поломке турбины диагностику и ремонт имеют право проводить организации, имеющие все необходимые сертификаты на такие работы.

Наша организация рада предложить весь спектр услуг как по диагностике, обслуживанию, так и по восстановлению качественной работы механизмов. Все наши мастера прошли необходимое обучение, имеют соответствующий опыт, а ремонтные базы оборудованы всем необходимым для таких работ качественным и современным инструментов.

В нашу компанию может обратиться как частное, так и юридическое лицо, достаточно прийти в салон лично, позвонить по указанным телефонам или оставить на нашем сайте заявку, чтобы с вами связался менеджер для уточнения всех деталей заказа. Наши специалисты рады провести любую консультацию по будущим работам для ремонта вашей техники.

Ремонт турбин это как правило, станции, которые проводят ТО дизельных турбин, не оборудованы своей базой, чтобы можно было провести качественный ремонт турбин и механизмов. Сервис сможет только предположить причину поломки и предварительно назначить ряд работ, которые помогут устранить неполадку. Кроме того, в сервисе в некоторых случаях смогут снять неисправное оборудование и восстановить, по возможности, сломанное. Но для самого ремонта турбину необходимо отправить на специально предназначенную для этого площадку.

Когда ремонт идет с передачей сломанного механизма от одной организации к другой, то ответственность тех, кто выполняет ремонт, достаточно сильно размыта. В случае, когда ремонт будет выполнен плохо, найти виноватого будет практически невозможно.

Наша компания готова предоставить все услуги под ключ, что не только позволит сократить время работы, которое в противном случае было бы потрачено на процесс передачи прибора от одной компании к другой. Кроме того, только наша компания будет отвечать за качество своей работы перед заказчиком. Посредников нет.

Сам процесс ремонта выглядит так. На станцию поступает неисправная машина, проводятся все требуемые по технологии проверки, далее выявляется неисправность, снимается турбина и отправляется на более глубокую диагностику — в зависимости от поломки. И, по необходимости, выполняется частичный ремонт или полная замена сломанных деталей.