Затонировать авто хотят все!  Если вы желаете сохранять глаза от ярких солнечных лучей , защитить лежащих в машине ценностей.
Сегодня имеется много разных возможностей затемнения стекол в собственном транспортном средства. Есть тонировка напылением, электронная тонировка. Но многие автомобилисты останавливаются выбор на съемных тонировочных пленах за их лемократичную стоимость , простоту в применение и обширный ассортимент разных оттенков .

По методу производства обычно выделяют следующие виды пленки. В состав их ввели цветные компоненты, которые созданы затемняющие эффекты. Подобный вид пленки не может блокировать, однако моментально могут выгорать под яркими солнечными лучами. Для производства второго варианта на подготовленную область пленки принято напылять тончайший металлический слой, в основном, алюминиевый. Подобный вид тонировки отлично предохраняет от ультрафиолетовых лучей и жаркой погоды, к тому же не обесцвечиваясь.

Не так давно на рынке возник новенькая разновидность тонировок. Атермальные пленки основаны из пару слоев полимеров и графити, находящихся особо. Применение подобной технологи дает возможность сохранять практически всю проходимость явных спектров, намного ограничивая прохождения ультрафиолетовых или инфракрасных лучей.

Таким образом атермиальная пленка почти не может ухудшить обзоры и будет прозрачная в течение всего периода применения. Она предохраняет салон машины от перегревов и выгораний, понижает затраты горючего на кондиционеры. Но вследствие применения нанокерамических покрытий подобная пленка обычно обходится дороговато.

Благоприятно и цветовые изобилия. На сегодняшний лень любой из производителей предоставляет много решений для разных оттенков. Есть разных цветов пленочки. Подобное изобилие дает возможность выбрать тонировочные пленки в одну палитру цветов с оттенком самой машины.

Сайт источник https://tbmw.ru/ тонирование авто в СПб.