Острая необходимость эвакуации транспортного средства может потребоваться в любой момент, что может быть связано не только с ДТП, но и другими обстоятельствами. Даже утеря ключей от машины становится настоящей проблемой для ее владельца, полностью парализуя его возможность передвигаться на личном транспорте. В этих и других случаях на помощь готова прийти наша компания, эвакуировав технику в пункт назначения.

Мы осуществляем не только непосредственно эвакуацию, но и перевозку ТС на дальние расстояния, сопровождение в пути, транспортировку промышленного оборудования. Предприятие располагает необходимой спецтехникой, большим автопарком, сотрудничает с надежными СТО, страховыми компаниями и другими службами, услуги которых могут понадобиться нашим клиентам.

Быстрая эвакуация транспортных средств

Наша компания в числе немногих сервисов, которые предоставляют гарантии на оказанные услуги. За многолетнюю практику работы у нас не было случая какого-либо повреждения автомобиля во время эвакуации, но, тем не менее, мы как профессионалы, оформляем гарантию. Все это можно сделать прямо на сайте http://evakuatorspbdeshevo.ru/jevakuator-dlja-legkovyh-avtomobiley.html. Этим документом предусматривается материальная компенсация клиенту на такие случаи, что характеризует нас как надежную компанию, которой можно доверить свой автомобиль.

Мы выполняем перевозку, погрузку, эвакуацию, перемещение следующих ТС:

  • легковые;
  • грузовые;
  • мототехника;
  • плавсредства (яхты, катера, катамараны и так далее);
  • пассажирский, грузопассажирский транспорт;
  • крупногабаритные ТС.

У нас есть вся необходимая спецтехника для выполнения таких работ и опытная команда специалистов, которые бережно обращаются с доверенным им транспортом. При этом скорость работы и качество остаются на высочайшем уровне, как того и требует профессиональный подход к делу.

Фиксированные тарифы, доступные цены

Мы работаем по самым выгодным тарифам для клиентов. Полный расчет итоговой стоимости заявки производится на этапе ее оформления, то есть до начала эвакуации. Сумма рассчитывается диспетчером по итогам беседы с заказчиком, в ходе которой определяется фронт и сложность работы, количество и вид требуемой спецтехники. Таким образом, на момент работы эвакуатора, наш клиент уже знает, во сколько обойдутся наши услуги.

Если речь не идет о срочной эвакуации или перевозке, то у наших клиентов есть отличная возможность сэкономить. На предварительный заказ распространяются существенные скидки. Обслуживание техники на основе заключенного договора так же предполагает более выгодные цены для заказчиков. Периодически действуют специальные предложения, акции.