Какой подарок выбрать автолюбителю? Мы подобрали для вас некоторые идеи и разбили их по подкатегориям, чтобы вам легче было ориентироваться.
1. Практичные подарки. Такие понравятся мужчине, которые ценит полезные презенты. Это могут быть навигаторы, видеорегистраторы, наборы инструментов в машину, автопылесос, беспроводная гарнитура, плед, термокружка.
2. Памятные подарки. Например, милые мелочи, вроде красиво оформленной фотографии или уникальные украшения для салона, которые можно сделать на заказ. Женщина-водитель обрадуется красивому брелоку, пушистой подушке.
3. Забавные подарки. Например, футболки, кружки или подушка с надписью: «Любимому водителю», «Самому классному водителю».
4. Подарки для ценителей оригинальности и качества. Как вариант, обложки для автодокументов ручной с инициалами водителя, дорожный бар. Деловые люди непременно оценят специальный столик под ноутбук, на котором можно работать прямо в автомобиле.
Если вы не можете определиться с подарком, то вспомните, как черты характера преобладают у одариваемого.
1. Практичность и уверенность
Если в характере присутствуют эти две черты, то обращаем внимание только на полезные подарки из первой категории.
Если все, что написано выше у него уже есть, то можно подарить фонарик, массажный коврик.
3. Стремление к эффектности
Такой автолюбитель стремиться привлечь внимание не дороге и в жизни, поэтому ему подойдут светящиеся или просто какие-то оригинальные наклейки на багажник.
4. Солидность и стремление к престижности
Таким людям лучше вручить оригинальный подарок, но в то же время со вкусом. Это может быть какая-то эксклюзивная или именная вещь в салон или, например, дорогая ручка с гравировкой.
Образ жизни автолюбителя
Важную роль при выборе подарка играют увлечения одариваемого, а также его работа.
Рыбак или охотник будут рады термосу, мини-холодильнику, GPS-навигатору.
Человек, который часто ездит в командировки, будет рад мини-кофеварке, DVD-плееру, пледу.
Подводя итог, хотим отметить, что обязательно задумайтесь над тем какой человек по характеру, чем увлекается, что любит, чтобы подобрать наиболее подходящий вариант подарка и порадовать важного для вас человека.