Март — это идеальная пора для тщательного осмотра и подготовки вашего железного коня к наступающему сезону до начала настоящего тепла.

Когда температура будет держаться на плюсе, задумайтесь о смене шин на летние. Езда на зимних повышает скорость их изнашивания и потребление топлива автомобилем. Обратитесь в шиномонтаж.

Езда в холодный период по заснеженным дорогам дарит нам неожиданности: при подготовке к тёплому времени года вы обнаружите песок и соль во многих уголках вашего авто. После каждого зимнего сезона стоит наводить порядок в кузове.

Идеально было бы доверить подготовку авто профессионалам. При регулярном посещении автосервиса вы проверяете главные элементы и системы, в этом случае перед наступлением весенней поры вам не потребуется дополнительная диагностика. Необходимо просто поменять шины, некоторые масла и технические жидкости.

Если у вас продолжительное время сохраняется неприязнь к автосервисам, необходимо изменить свою точку зрения. Наш автосервис оснащён специальным оборудованием для компьютерной диагностики и ремонта авто. После зимы стоит проверить амортизаторы и подвеску, а также салонный воздушный фильтр, фары и дворники.