Как подобрать авто для проката

Есть много достоинств машины, которая взята напрокат. Даже если у вас есть собственная машина, это решение необходимо всерьез рассмотреть сразу по нескольким причинам. В нашей стране прокат машины для туров встречается в редких случаях: в основном эту возможность применяют для разных мероприятий и при особенной потребности.

Критерии подбора машины напрокат

Естественно, вашим итоговым решением о прокате автомобиля окажется сочетание стоимости и качества. К тому же играют важное значение и скидки: многие компании-арендодатели охотным образом идут на уступки для клиентов, которые брать напрокат машину на продолжительное время. Несмотря на это, вам предстоит сталкиваться с процессом осмотра и подбора машины. Есть 10 главных моментов, на которые необходимо обращать свое внимание. Вот тут есть прокат машин в сочи заходите и смотрите цены.

ПРОКАТ АВТО В СОЧИ И АДЛЕРЕ

г. Москва, Ленинский пр-т., 41/2 тел. 89175777600 

г. Санкт-Петербург, Волковский пр., 22 тел. 89175777600 

г. Сочи, Воскресенская, 12 тел. 89180437733 

email: 93prokat@bk.ru

  1. Вид кузова.

Вид кузова является определяющим фактором, который больше иных воздействует на подбор машины в целом. Если вам нужно представительское и солидное авто — выбираем седан. Для большой семьи либо огромной компашки рекомендуется выбрать хэтчбек либо универсал.

Для загородной поездки рекомендуется брать внедорожник либо пикап (если ездить по полевым и проселочным дорогам). Универсальный вариант для почти любых сценариев применения считается кроссовер: подобная машина отличается мягкой подвеской, относительно повышенную проходимость, отлично смотрится и предоставляет много пространства в салоне.

  1. Внешний вид.

Исходя из целевого предназначения арендуемой машины необходимо обращать внимание и на внешний вид. Для загородного путешествия это не имеет особенного значения, если лишь на машине не имеется каких-то важных признаков “жестокого” обращения — тогда необходимо тщательно присмотреться к ходовой области и мотору.

Для свадебного торжества, встречи из роддома и иных таких случаях подходит лишь автомобиль в качественном состоянии: без царапины, скола или потертости на кузове. К тому же необходимо обратить внимание и на диски — они также должны быть без видимых следов использования.

  1. Модель и производитель.

Обратить свой взор стоит и на подобные обычные характеристики, как производитель машины , его модель и год выпуска.