Грузовые машины в России не теряют своей актуальности. Ведь наша страна настолько необъятная и большая, что нередко перевозить грузы приходится из одной крайне точки державы в другую. Между ними могут располагаться тысячи километров, которые водителю нужно преодолеть.

Для того, чтобы доставить груз вовремя, необходимо выбирать только качественные автомобили, которые не подведут в пути. Одной из таких марок машин можно с уверенностью назвать IVECO.

Чем отличаются машины

На протяжении долгих лет компания IVECO выпускает много видов техники. В ее каталоге имеются различные типы грузовиков, седельные тягачи и пассажирские автомобили. Каждая модель продумана максимально точно, что позволяет не сомневаться в качестве и удобстве транспорта.

Все машины собраны из итальянских автозапчастей, что является важным показателем высокого уровня качества. Еще каждый покупатель может приобрести не только автомобиль, но и вдобавок оформить сервисное обслуживание. Это очень удобно, потому что на связи всегда будут специалисты, готовые помочь вашему автомобилю в случае необходимости.

Какой микроавтобус выбрать

Если вам необходим цельнометаллический или грузовой микроавтобус, то обратите внимание на IVECO Daily, который завоевал высокий потребительский рейтинг. Данная марка машин отлично подходит для воплощения коммерческих идей.

Нельзя не отметить тот факт, что эта техника отлично эксплуатируется в любых погодных условиях, что немаловажно для нашей страны. К тому же, есть много полезных надстроек, позволяющих сделать управление и эксплуатацию автомобиля максимально комфортными.

Кузов IVECO покрыт специальным составом, который защищает металл от коррозии. Что касается «внутренностей» машины, то стоит рассказать о шестиступенчатой механической коробке передач. Независимая торсионная подвеска тоже станут отличным преимуществом машины. Сзади установлены рессоры со стабилизатором. Все это позволяет не бояться езды по отечественным дорогам. Нельзя не отметить экономичное расходование топлива, которое составляет 13 литров на 100 километров.

Если вы до сих пор раздумываете над тем, какую машину выбрать, то обязательно обратите внимание на модели марки IVECO. В ассортименте продукции этой компании вы точно найдете то, что вас устроит по всем показателям. Если есть вопросы, то можете связаться с представителями фирмы, для уточнения контактной информации нужно зайти на ее официальный сайт.