Преимуществ BMэто авто номер один!

Прошло уже больше 6 месяцев с момента покупки нового автомобиля. Ощущения почти улеглись. Всё оказалось обыденным. Накопились определенные идеи, которыми хочу поделиться с моими читателями.

Вначале отметим, что о приобретении вообще не пожалела. Наиболее важные потребительские характеристики, ради которых всё и затевали, в данном автомобиле я смогла получить на 100%. Да, она довольно манёвренная, отличается экономичностью и динамичностью. И на внешний вид очень красивая. До неё никогда в частности не думала о внешности машины и где-то в подсознании считала, что подобрать авто по внешнему виду – могут лишь пафосные девочки. BMW в Украине можно купить по новой цене.

Но БМВ является нечто другим. Её дизайн я бы именовал провокационно красивым. Через какое-то время после приобретения даже словил себя на идеи, что пока еще вообще не могла всего лишь закрыть авто и уходить от неё не оглядываясь, и не послав ей собственный яркий отличный взгляд. Она постоянно заставляет рассмотреть ее. Только такие фары «тройки» вместе с раздвоенными решётками и выштамповкой капота, по моему мнению, имеют такую отточенную форму, придающие передку совершенно иную линию и максимально точные выражения соответствия его внешности внутренним сути машины.

Однако это всё сопли. А что у нас есть в действительности?

 

А в действительности у нас есть то, что у всего, даже наиболее изящного, имеются собственные преимущества и недостатки. С последних пойдет речь:

1. Как уже говорилось прежде, в основном меня могли раздражать «неторопливые» датчики осадков. То есть на максимальную чувствительность он мог сработать в том случае, когда на фокусе мог работать во время нахождения колёсиков-регуляторов в среднем состоянии. Таким образом гоняться за любой каплей на стеклышках он не хочет.

2. Не так давно поразилась отсутствию охлаждений в перчаточных ящиках. Ну довольно странновато. Даже в старых ФФ-2 он имелся, в гольфе – кроме того. А вот в БМВ почему-то это оказалось лишним для производителя.

3. Во время чтения музыки с флэшкой ПК не знаю почему некоторые песни не играет. К тому же появлялись моменты, что наименование единственного трэка он то мог читать, то нет.