Свадьба — самый долгожданный и волнующий день в жизни любой пары. И если мужчины относятся довольно сдержанно к масштабу проведения торжества, то женщины планируют все, до мельчайших подробностей. Если какая-то составляющая мечты не реализуется, это очень омрачит настроение невесты.

Именно по такой причине многие девушки решают взять все под свой контроль, считая, что они сами устроят свою свадьбу лучше всех. Но на деле получается все с точностью наоборот. Невеста обязательно что-то упустит из виду, так как у нее нет опыта в таких делах, она крайне устанет, стараясь контролировать все и договариваясь о прическе, макияже, выбирая букет невесты, переживая, чтобы забрать его вовремя, а еще банкет, тамада, стиль свадьбы и многое-многое другое. К решающему дню невесте будет не до праздника.

Милые девушки и их избранники, не надо доводить себя до нервного истощения, переложите все заботы со своих нежных плеч на профессионалов и наслаждайтесь своим самым прекрасным днем.

Как работает свадебное агентство

Свадебное агентство имеет огромный опыт в организации торжества. Здесь учитывается все: от стиля, в котором вы хотите видеть свою свадьбу, до подбора транспорта, организации банкета и посадки на самолет в свадебное путешествие.

За границей 90% свадеб организуют специалисты, в нашей стране — только 5%. Причина банальна — молодожены просто не знают, чем занимаются свадебные агентства. Итак, функции профессионалов:

  • разрабатывают концепцию и стиль торжества. Вам предложат несколько вариантов, остается только озвучить свои пожелания;
  • выбирают место проведения. Агентство бронирует выбранную вами площадку, начиная с утра, заканчивая ужином, будь то ресторан, фуршет, кейтеринг;
  • выбирают свадебных специалистов: фотографа, видеооператора, ведущего;
  • разрабатывают дизайн-проект, в соответствии с которым рассчитывается смета, изготавливают приглашения, визуализируется картина свадебного дня.

Агентство контролирует работу всех специалистов в процессе подготовки.

Для невесты за несколько дней до свадьбы разрабатывается тайминг-план, в котором расписывается подробно хронология всего свадебного дня, где рядом с парой всегда будет находиться незаметный координатор, следящий за тем, чтобы все шло по плану, без накладок.

С агентством вы можете воплотить в реальность самые смелые мечты: свадьбу в любом стиле, украшение ресторана или выездной церемонии в соответствующем дизайне, выбор и доставка свадебного букета, трансфер и размещение гостей, выбор свадебного путешествия и все мельчайшие детали, вплоть до фейерверков, торта и голубей.

Что интересно, такая церемония обойдется вам гораздо дешевле, чем самостоятельная организация, потому что у профессионалов все отлажено, Оптимизация свадебных расходов и правильное распределение вашего бюджета помогут вам сэкономить значительную часть финансов.

Забудьте о хлопотах и наслаждайтесь самым прекрасным днем в вашей жизни.