Если вы являетесь владельцем жилого участка или любой другой собственности, у которой есть много открытого пространства на улице, тогда вам должна быть знакома проблема со снегом зимой. Когда наступает вторая половина ноября, то в каждом городе начинаются интенсивные снегопады которые тормозят буквально всё, а в частности передвижение транспорта и пешеходов. Вывоз снега с территории в такой ситуации является необходимостью.

Те, кто хоть раз сталкивался с большой заснеженностью на собственном земельном участке, например на территории загородного дома, отлично знают, как трудно убирать снег самостоятельно. Целесообразно будет доверить вывоз снега с погрузкой компетентной в этом деле организации.

Почему лучше доверить вывоз снега компании?

Обращение за вывозом снега к компании имеет множество плюсов и положительных моментов.

Наши преимущества

  • Наличие необходимой техники;
  • Используем высокоэффективные методы уборки;
  • Работаем максимально быстро;
  • Доступная цена

Самым очевидным плюсом является наличие у компаний по уборке снега специализированного оборудования и техники. Если отдельно нанимать рабочих или дворников, а также арендовать грузовые машины с необходимой вместительностью, то это выйдет значительно дороже. Мы объединили все эти затраты воедино, поэтому цена на вывоз снега весьма доступная.

Наша компания имеет в своем распоряжении снегоуборочные машины и машины с большой грузоподъемностью и вместительностью. Спецтехника в сочетании с работой профессионалов с опытом по уборке снега позволяет очистить крупные площадки со снегом меньше чем за час. Если площадь небольшая, то рабочие загружают снег в погрузочные машины используя высокоэффективные инструменты.

Заказывая вывоз снега клиенты сберегают не только свое время, но и ресурсы. На уборку заснеженной площади около 200 квадратных метров с толщиной снега 30-40 сантиметров у одного взрослого человека может уйти 2 дня. Только с использованием дорогостоящих прочных лопат можно быстро разгрести эту заснеженность и погрузить её в транспорт.

Также сложность заключается в том, что для погрузки большого количества снега необходимо обладать хорошей физической подготовкой и быть в форме. Если без подготовки продолжительное количество времени работать с уборкой самостоятельно, то это может вызвать проблемы со здоровьем. Наши рабочие – профессионалы с хорошей подготовкой, которые готовы оперативно убрать и вывезти снег с вашего участка.