Одной из самых популярных услуг на автомобильном рынке является установка автостекол.

За установкой обращаются, если необходимо старое разбитое стекло заменить на новое, либо, если вы или вам повредили стекло, например, в него попал камень. Часто клиенты просят заменить стекло на новое, потому что со временем стекло утратило былую прозрачность и качество.

Вы можете выбрать любое стекло для своего автомобиля в разной ценовой категории в зависимости от производителя. Чаще всего, автолюбители выбирают российские автостекла, китайские и оригинальные. Стоит отметить, что китайские одни из самых дешевых, но менее прочные, в то время, как оригинальные стекла будут самыми лучшими, но и самыми дорогими.

Замену можно произвести любого автостекла в машине: переднего, бокового, заднего. Это довольно бюджетно и происходит быстро, около 20 минут.

Что включает в себя установка автостекла?

      1. Аккуратный демонтаж старого стекла, что подразумевает извлечение его без разбивания, а также без остатков осколков и без повреждения салона.
      2. Подготовка к установке нового стекла, что включает в себя подготовку расходных материалов и места посадки.
      3. Затем уже происходит установка.

    В заключение хотим отметить, что замена автостекла должна проводиться с помощью профессионалов, чтобы обезопасить себя от разных последствий.