Неровности на дороге, ухабы, выбоины — частое явление на наших трассах. Особенно проблемными являются дороги местного значения, на которых часто не бывает асфальта. При неаккуратной или слишком быстрой езде по таким дорогам нередки случаи повреждения картера автомобиля, что влечёт за собой быструю потерю масла, перегрев двигателя и его выход из строя. Как следствие — требуется сложный и дорогостоящий ремонт, а в особо тяжёлых случаях и замена двигателя. Избежать этого позволит правильно подобранная защита картера.

Защита картера от компании Motodor

Торговая марка «Мотодор» известна самому широкому кругу автолюбителей и профессионалов. Многие владельцы легковых автомобилей и внедорожников предпочитают устанавливать защиту картера именно этого бренда. Установка этого дополнения к двигателю даёт возможность не беспокоиться о поломках, вызванных ударами днища о выступающие из некачественного дорожного полотна камни. Все неблагоприятные воздействия берёт на себя специально установленная защита, выбрать и купить которую можно на сайте интернет-магазина мотодор.

Надёжность этого изделия не вызывает сомнений у огромной армии автомобилистов — любителей и профессионалов. Такая ситуация стала возможной благодаря строгому и эффективному контролю качества, внедрённому на производственных мощностях компании.

Каждая новая модель перед запуском в серийное производство проходит самые серьёзные испытания на прочность, причём не только на стенде, но и прямо на автомобиле, в условиях, максимально приближенных к действительности. При этом в тестировании участвуют профессиональные водители.

Защитное оборудование выпускается не только для легковых автомобилей. В нем нуждаются и другие транспортные средства, включая грузовой транспорт и мототехнику. Везде этот аксессуар надёжно защищает двигатель.

Особенности и преимущества защитного оборудования Motodor

Широкая популярность защит картера этой торговой марки объясняется несколькими серьёзными преимуществами продукции. Главное из них заключается в том, что изделия проектируются не в качестве универсальных, а разрабатываются строго для определённых моделей авто — с учётом всех имеющихся особенностей. Это сильно повышает надёжность и эффективность продукции. Среди других преимуществ выделяют:

  • Долговечность изделий. Достигается за счёт применения оцинкованных креплений и полимерного покрытия самого изделия.
  • Использование на производстве лазерной резки. Изделия имеют ровные края без зазубрин.
  • Существенное повышение уровня безопасности для находящихся в машине людей.

Защита картера «Мотодор» пользуется популярностью среди автомобилистов. Причины кроются в спамом высоком качестве продукции.