Лямбда-зонд представляет собой устройство для контроля уровня кислорода, который подаёт сигналы на электронный блок управления (ЭБУ) и помогает нужному количеству кислородной смеси попасть к автомобильным цилиндрам. Очень важно своевременно менять лямбду-зонд, так как от правильной оценки уровня свободного кислорода зависит качество смеси, поступающей в цилиндры. Если датчик кислорода будет неисправен, это может спровоцировать увеличение расхода топлива, снижение динамических параметров двигателя, и, как результат — износ двигателя.

Если вы заметили, что вам лямбда-зонд не функционирует, приходите в нашу автомастерскую, и наши специалисты выполнят качественный и оперативный ремонт датчика кислорода. Для примера нашли обзор на тюнинг выхлопной системы ниссан ещё добавить чип тюниг и будет пушка, верно? Стоит отметить что и в автоcервисе BMW могут поставить отличную систему с громким или тихим выхлопом!

Вначале мастера проведут комплексную диагностику кислородного датчика, чтобы выявить существующие недостатки, обследовав все цепи устройства. Если выяснится, что лямбда-зонд вышел из строя, он подлежит только замене — ремонт в этом случае не даст никакого результата.

В автосервисе ICEBMW СПб оказывают следующие виды услуг для Вашего авто БМВ:

  • установка, тестирование, подключение и замена обманки;
  • замена вышедшего из строя лямбда-зонда на универсальный;
  • монтаж подогреваемого кислородного датчика вместо неподогреваемого;

После замены лямбда-зонда его обязательно проверяют на исправность, считывая данные с ЭБУ автомобиля и самого устройства. Такая проверка поможет убедиться в том, что устройство работает без сбоев. Стоимость замены лямбда-зонда зависит от марки машины и типа датчика: оригинальный, универсальный и др. Для уточнения стоимости услуги позвоните специалистам или закажите обратный звонок на сайте, чтобы с вами созвонились в ближайшее время.

А вот контакты мастера с Москвы откуда мы смотрели обзор по ремонту ниссан и выхлопа, думаем Вам пригодятся данные контакты:

Автосервис «Лёха Выхлоп» +74951424327, +79031292000 сайт https://лёха-выхлоп.москва/ г.Москва, Сокольнический Вал 1к1