АНТЕЙ — это сорт сладкого красного перца с трапециевидной формой, который созревает за 110-120 дней. Этот сорт перца отличается особенно сладким вкусом и насыщенным красным цветом. Выращивание перца АНТЕЙ позволит вам насладиться урожаем вкусных и сочных перцев с уникальной формой и отличным вкусом.

АНТЕЙ — это сорт сладкого перца с трапециевидной формой, который созревает за 110-120 дней. Этот сорт перца отлично подходит для выращивания в домашних условиях или на приусадебном участке. Перец является популярным овощем, которое можно использовать в кулинарии для приготовления разнообразных блюд.

Красный цвет перца АНТЕЙ делает его не только вкусным, но и привлекательным для глаз. Сочный и сладкий вкус этого сорта перца порадует даже самых взыскательных гурманов. Выращивание перца АНТЕЙ не требует особых усилий, но при этом принесет отличный урожай красивых и вкусных плодов.

АНТЕЙ

Антей — Среднеспелый сорт сладкого перца. От массовых всходов до технической спелости 125-135, до биологической — 145-160 дней. Растение перца Антей высокорослое, высотой 60-70 см, мощное, раскидистое. Плоды очень крупные, массой 200-300 г, конусовидно-призмовидные, толщина стенки 6-8 мм, светло-зеленые в технической спелости, красные — в биологической. Плоды содержат в технической спелости сухого вещества 7,0-8,3%, сахаров 4,3-6,7%, аскорбиновой кислоты 92,4-128,7 мг%. Вкусовые качества хорошие. Сорт перца Антей устойчив к вертициллезному увяданию. Антей отличается стабильным накоплением аскорбиновой кислоты. Выращивается через рассаду. Наиболее распространенный способ выращивания рассады — это высев семян в кассеты. Возраст рассады зависит от цели использования продукции. Для получения продукции на переработку высаживают 25-45-дневную рассаду. Схема посадки во многом зависит от способа полива (60 X 25 см при поливе дождеванием и 90+50 X 20см при выращивании на капельном орошении). Оптимальное количество растений перца Антей — 65-70 тыс. раст./га. Урожайность 60-70 т/га.

Среднеспелый сорт перца, плоды толстостенные, мякоть нежная, высокие товарные и вкусовые качества.

Антей — Среднеспелый сорт сладкого перца. От массовых всходов до технической спелости 125-135, до биологической — 145-160 дней. Растение перца Антей высокорослое, высотой 60-70 см, мощное, раскидистое. Плоды очень крупные, массой 200-300 г, конусовидно-призмовидные, толщина стенки 6-8 мм, светло-зеленые в технической спелости, красные — в биологической. Плоды содержат в технической спелости сухого вещества 7,0-8,3%, сахаров 4,3-6,7%, аскорбиновой кислоты 92,4-128,7 мг%. Вкусовые качества хорошие. Сорт перца Антей устойчив к вертициллезному увяданию. Антей отличается стабильным накоплением аскорбиновой кислоты.

Выращивается через рассаду. Наиболее распространенный способ выращивания рассады — это высев семян в кассеты. Возраст рассады зависит от цели использования продукции. Для получения продукции на переработку высаживают 25-45-дневную рассаду. Схема посадки во многом зависит от способа полива (60 X 25 см при поливе дождеванием и 90+50 X 20см при выращивании на капельном орошении). Оптимальное количество растений перца Антей — 65-70 тыс. раст./га. Урожайность 60-70 т/га.

Вывод: Антей — это сорт сладкого перца среднеспелый, с очень крупными плодами и высоким содержанием аскорбиновой кислоты. Он отличается хорошими вкусовыми качествами и устойчивостью к вертициллезному увяданию. Выращивается через рассаду, с оптимальным количеством растений на гектар и урожайностью до 70 тонн. В целом, сорт Антей является прекрасным выбором для тех, кто ценит качество и вкус свежего сладкого перца.Заключение: Выводя на рынок новые сорта сладкого перца, такие как Антей, можно обеспечить высокую урожайность и хорошие вкусовые качества. Этот сорт отличается стабильным накоплением аскорбиновой кислоты, что делает его привлекательным для потребителей. Выращивание рассады и уход за растениями требуют определенных навыков и знаний, но благодаря правильной технологии можно достичь хороших результатов. Перец сорта Антей позволяет получить крупные, сочные плоды с толстой мякотью, что делает его привлекательным для использования как в свежем виде, так и для консервирования.