Так хочется видеть свой дом красивым и уютным. Чтобы это осуществить мы тщательно выбираем мебель и отделочные материалы для стен и пола. Материалом выбора является плитка. Все чаще ее можно встретить не только в кухне, ванной и туалете, но и в других комнатах. Благо цветовая палитра и разнообразие фактур этому способствуют.

Особой популярностью пользуется испанская керамика. Издавна мастера вкладывали в нее все свое мастерство и душу. Ярким примером служит venis плитка. С помощью нее можно воплотить в жизнь роскошный, эксклюзивный интерьер. Ведь недаром керамическая плитка venis украшает лучшие отели Лондона, Женевы, Дубая и Турции.

Самые популярные дизайнеры используют ее в своих работах. Так что если и Вы хотите прикоснуться к роскоши, Вам однозначно стоит плитку venis купить. Нестандартное видение дизайна и креативный подход выгодно отличает этот брэнд. Уровень качества у данного производителя на высоте, так что выбранные керамические изделия будут радовать Вас долгие годы. В каталоге Вы найдете кафель и мозаику для стен, а также высококачественный керамогранит venis.

Для каждого помещения нужно выбирать керамику с соответствующими свойствами. Ведь в каких-то случаях нужна особая прочность или неподверженность к воздействию химических средств. Перед осуществлением окончательного выбора стоит проконсультироваться со специалистами.

Так, например, особыми характеристиками должна обладать плитка для кухни. Ведь именно в этой комнате часто возникает необходимость в уборке с помощью химических моющих средств, отделка стен подвергается перепадам температур, воздействию пара и брызгам жира. В связи с этим керамическая плитка для кухни должна быть высокого качества и иметь соответствующую маркировку. Наиболее важно соблюдение этих параметров в отношении рабочей зоны.

Оптимальным вариантом будет выбор плитки для кухни с глянцевой поверхностью, т.к. именно она легче всего моется. Не забывайте, что качественной должна быть и затирка. Именно из-за ее невысоких качественных свойств может быть испорчен общий вид облицовки. Так же внимательно следует выбирать покрытие для пола. Оптимальным вариантом для кухни станет керамогранит с нескользкой поверхностью, отличной прочностью и высокой степенью истираемости.

Если вам нужно купить плитку для кухни и других помещений, обязательно изучите ассортимент интернет магазина Керамтрэйд. Здесь представлена продукция от всех ведущих зарубежных и отечественных производителей. Цены приятно Вас удивят.

 

Сайт http://www.ceramtrade.ru