Психологи утверждают, что окружение человека красноречиво характеризует его. Речь не только о людях, которые рядом, но и о таких «спутниках жизни», как авто.

Автомобиль может многое поведать о своем владельце. Неординарные, авторитарные личности выбирают машины под стать – большие, мощные, статусные. Те, кто превыше всего ценят личный комфорт, покупают небольшие и мобильные средства передвижения.

Владельцы средних машин любят стабильность и спокойствие. Какой бы марки и стоимости ни был автомобиль, для своего хозяина он прежде всего — средство передвижения.

Цвет машины ярко характеризует человека за рулем. Красный и желтый означают, что хозяйка транспортного средства – юная и романтичная леди. Черный и серый предпочитают деловые люди с определенным складом ума. На зеленых, бордовых и бежевых ездят те, для кого семейные ценности превыше всего. Белый цвет – для неисправимых мечтателей и эгоистов.

Аренда авто

Не так давно о подобной услуге мало кто знал. Она была дорогой, а поэтому почти недоступной. Сегодня она по карману каждому, кто имеет водительские права и хочет получить во временное пользование надежный и качественный автомобиль.

Авто премиум-класса. Пользуются большим спросом, как и внедорожники. Кстати, о последних. Их нередко берут для поездки на охоту или рыбалку — по грунтовым дорогам и на большие расстояния. Так автовладельцы имеют возможность не рисковать собственным легковым авто, которое вряд ли переживет подобный уик-энд без последующего ремонта.

Россияне уже оценили преимущества аренды автомобилей, ведь это редкая возможность быстро получить машину — на определенный срок и за небольшие деньги.