Самый лучший Android-апгрейдй для навигации и мультимедиа машины

Рассмотрим, что не стоит выполнять, когда вы рассмотрели разные функции апгрейда мультимедийных систем. Речь заходит об установке нештатных головных устройств. Это решение состоит из полного демонтажа штатных мониторов и установки неоригинальных головных устройств, которые были выпущены иным производителем. Некоторые защищают это решение, однако у нас имеются следующие важные аргументы против:

  • Нештатные головные устройства могут нестабильным образом поработать со штатной функцией и системой.

Нештатные головные приборы работают на неоригинальных ПО, а это является потенциальной ловушкой. В основном подобное ПО имеет свое ограничение, проблему с совместимостью и способны различаться отсутствием обновления и просто непостоянной мощностью. Кроме того, заменять его иным ПО может оказаться очень трудно, если не представляется возможным. Тут и появляется ловушка: у вас появится ПО, которое вмиг поломается, и вы с данным ничего не сумеете сделать. На сайте есть toyota camry android заказать можно с установкой в авто.

Нештатный головной прибор производится не оригинальной компанией. Подобных на рынке множество, и не каждый из них надежный. Растрачивать много денег на мультимедийные системы, которые будут некачественно работать, не очень-то кто-то хочет.

Если указанные выше аргументы вас всё еще не переубедили, просто допустите: вы не будете изменять покрышки в Шевролет на покрышки от Ниссан лишь из-за того, что покрышки все время пробиваются. Вы приобретете отличного качества покрышки и установите их на оригинальные шины от Шевролет, не так ли?

Не стоит устанавливать нештатные ГУ

Начнем с самого распространенного решения – можно установить навигационный блок. Данные приборы могут добавить нештатную навигацию в штатные головные устройства машины, к тому же не воздействуя на штатные опции и всю систему. Блоки, которые оснащены с помощью систем GPS и GLONASS, и их карты постоянно окажутся обновленными и актуальными. А что еще рекомендуется, данные приборы в основном имеют несколько навигационных приложений, таким образом, можно подобрать то, которое вам больше понравится.

И это еще далеко не всё об особенностях навигационных блоков. Кроме главной опции, данные приборы имеют еще и целый ряд полезных опций.