Обновление: Это может быть 435i модель с M Sport пакет, а не M435i.

С помощью всего нескольких месяцев, оставшихся до его дебюта рынка, новая F32 BMW 4 Seriesпереживает заключительной стадии тестирования.FEP транспортных средств, сокращение Final Программа оценки, были шпионили в Германии и дает нам взглянуть на модели M435i с пакетом M Sport и Эшторил синий цвет.

Для того, чтобы изменить свой высокий-продавец семьи Bimmers, Мюнхенский автопроизводитель создаст новое обозначение модели: Серия 4.Перепод маркой модели будет включать в себя купе, кабриолеты и модели Gran Coupe, все, что BMW планирует продать по более высокой цене.

Подобная стратегия в настоящее время применяется на Audi A4 и A5 и моделей. В этом случае денежная разница между седан (A4) и купе (А5) составляет около $ 4500.

Часть их новой стратегии является также автомобильные M Performance, которая заменит высокого класса 435i модель, или 335i в E92 поколения. Мост из F32 BMW 435i практически идентична текущей 335i BMW: турбированный рядный шестицилиндровый с 306 лошадиными силами. Двигатель может работать в паре с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач или восьми-ступенчатой ​​автоматической.

В дополнение к обычной версии с задним приводом, будет BMW 435i Полный привод которая должна понравиться, благодаря полноприводной, для клиентов в снежных районах Европы и Северной Америки.

Ожидать 4-Series Coupe дебютирует на Франкфуртском автосалоне в сентябре.