На этой неделе мы в Германии тест-драйва нового BMW M6 Gran Coupe в то время как в направлении Нюрбургринга для гонки 24 часа и теперь ежегодный фестиваль M.

Самая большая M Фестиваль в мире празднует «Самый мощный Письмо в мире» и десятки тысяч поклонников BMW собираются каждый год в течение трех дней полной деятельности.

 

В стоимость билета в течение всех 3-дневный фестиваль M составляет € 479. и включает в себя следующее:

Пакет M фестиваля:

— входной билет на 24 часа гонки 
— эксклюзивный доступ ко всем фестивале M областях 
— Общественное питание (все блюда и напитки в рамках фестиваля включены M) 
— M ночь 
— м Парковка 
— Трансфер между областями M фестиваля 
— Розыгрыш с эксклюзивными призами 

— M Corso (ограниченное свободных мест, собственный автомобиль BMW M обязательно) 
— Гараж туры (ограниченное свободных мест) 
— и много других моментов …

Полную информацию можно найти здесь .

Наш первый день с M6 Gran Coupe было потрачено по 400 миль Backroads и автобан, давая нам шанс испытать четырехдверного купе почти всей своей красе. Трасса только вещи, которые мы пропали без вести.

Некоторые быстрые мысли на первых четырех-дверное купе.

Во-первых, автомобиль является главой токарь. Период. Каждый смотрит на него, на него волнами или просто привязать фотографии из него. Это, без сомнения, самый красивый BMW в линейке прямо сейчас, автомобиль, который предлагает роскошь и комфорт Gran Tourer с спортивности Исходя из М. На мой взгляд, это идеальное сочетание в BMW прямо сейчас, и, несмотря на его высокой ценой, много клиентов будет прыгать на шанс иметь один.

Во-вторых, M6 GC быстро. Так быстро, что порой забываешь о том, что он имеет снаряженную массу 4430 кг. 7-ступенчатая DCT резко, быстро и гладко, и мы не приняли бы решение с возможностью ручного над этой превосходной передачей, по крайней мере, не в этот раз, а не для этого автомобиля. Несмотря на общие пропорции, довольно длинный автомобиль я мог бы добавить, купе M6 Gran приклеивается к дороге, идеально сбалансированный и доминирующей в углах. Он просто дает вам уверенность, что вы ожидаете от мощного автомобиля в спортивный и роскошный пакет.

У нас будет полный отчет в конце пути, но мы дадим вам больше обновлений, как мы приближаемся к кольцу.

На различной ноте, обновления Mophie Сок для iPhone 5 является более полезным, чем я думал, для дальних поездок, особенно когда много потокового аудио через Bluetooth, который истощает батарею довольно быстро.