Нужны услуги грузового эвакуатора? Тогда эта статья для вас.

Что такое грузовой эвакуатор?

Грузовой эвакуатор в Ленинградской области позволяет в короткие сроки убрать другую автомашину с дороги. Таким образом минимизируется вероятность того, что будет пробка. Приходится особенно непросто в случае поломки крупногабаритных видов техники. Например, автобусов или грузовиков. В этой ситуации требуются грузовые эвакуаторы.

Сегодня услуги эвакуаторов распространены почти во всех городах. Есть специальные службы, занимающиеся выездом на вызов с целью эвакуации сломавшейся техники на автомобильные стоянки. А также ими техника может эвакуироваться на автомобильные сервисы для того, чтобы делать ремонт.

Стоит упомянуть и о том, что эвакуаторы могут быть совершенно разными. С целью эвакуации легкового автомобиля вполне может быть использован обычный эвакуатор. Для крупного же автотранспорта требуется грузовая разновидность эвакуатора, у которого большие размеры и мощность. Благодаря своим параметрам, они способны легко и быстро доставить грузовик любого размера до необходимого места назначения.

Классификация эвакуаторов

Принято выделять следующие разновидности грузовых эвакуаторов:

  1. Грузовые эвакуаторы с манипулятором и платформами. Такая разновидность способна достать любые грузовые тягачи из сугробов или поставить на колеса технику, которая перевернулась. У таких конструкций платформа может быть не только ломаная, но и прямая.
  2. Грузовые эвакуаторы с жесткой методикой сцепки. Они используются при исправности ходовой части у грузовика, но неисправности двигателя.

Наконец, существуют грузовые эвакуаторы с частичной погрузкой. Суть их работы в том, что в процессе частичной погрузки лебедки прикрепляются к несущему узлу грузового автомобиля.

Почему стоит обратиться к нам?

Вот причины обратиться к нам при необходимости вызвать грузовой эвакуатор:

  • Доступные цены.
  • Оперативная работа службы поддержки.
  • Быстрая доставка товары.
  • Возможность оплаты услуги, как наличными, так и банковскими картами.
  • У нас работают опытные и профессиональные сотрудники.

А также у нашей компании есть сайт с удобным интерфейсом, благодаря которому можно легко оформить заказ. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму, в которой надо указать свое имя, номер телефона и адрес. После этого с клиентом свяжется менеджер и уточнит детали оформленного заказа.

При необходимости заказ можно отменить. Для этого следует выбрать соответствующую опцию.

Итак, чтобы убрать машину с дороги можно использовать грузовой эвакуатор. Заказать его услуги можно в нашей компании, о которой рассказано в этой статье.