Легковой автомобиль модели Chevrolet Cruze притягивает к себе взгляд своими будто надутыми изнутри формами, которые подчеркнуто выделяются строгими линиями наружных обводов.

Для отделки салона использована оригинальная тканевая вставка на фронтальной панели. Такое дизайнерское решение добавляет оригинальности внутреннему пространству авто.

Ремонт Chevrolet Cruze

Рекомендуем автосервис http://chevrolet-auto.ru/ выполняют ремонт автомобилей Chevrolet, запчасти доступны всегда на складе.

К сожалению, этого не скажешь относительно уровня комфорта в салоне Chevrolet Cruze. Здесь удобнее всего почувствуют себя занявшие места на передних сиденьях. Места для задних пассажиров не так удобны, недостаточно места для ног, что острее всего почувствуют люди плотного телосложения и высокого роста. А тем, у кого две эти характеристики присутствуют одновременно, придется совсем тяжело.

Теперь о багажном отделении. Этот отсек по вместимости уступает многим одноклассникам. Однако при сложенных спинках задних сидений багажное отделение трансформируется в пространство, достаточно приспособленное для перевозки длинномерного багажа и габаритных грузов.

Техническая часть Chevrolet Cruze представлена следующими характеристиками: двигатель бензин 1.6 с отдачей в 109 л.с., способный на 3600 оборотах разогнать машину с пассажирами и грузом за 12,5 секунды до 100 км/час. Коробка передач – 5-ступенчатая «механика».