Электронное ОСАГО представляет собой новую услугу на рынке, но обладает такой же юридической силой, что и обыкновенный полис в бумажном виде. Сотрудники ГИБДД проверяют подлинность электронной версии с помощью специального сервиса МВД или сайта РСА. Лучше всего иметь при себе распечатку полиса от страховой компании, чтобы сэкономить время.

Мы предлагаем оформить электронное осаго на сайте простым и удобным методом, не выходя и дома и экономя свое время. После успешного оформления документ высылается на электронный ящик, а цена ОСАГО в режиме онлайн составляет ту же, что и за бумажный вариант. Согласитесь, что это очень выгодно, если учесть траты на дорогу и время!

Сколько будет стоить электронное ОСАГО, зависит от базового тарифа, пределы которого устанавливаются Банком России. Каждая страховая компания определяет базовый тариф в заданных пределах.

Кроме того, услуги автострахования содержат индивидуальные коэффициенты в стоимости, которые и влияют на цену страховки. Например, таким является место проживания автомобилиста. Для больших городов полис обойдется дороже, также не забывайте учитывать характеристики машины: мощность мотора. Важно и количество, стаж, возраст записанных автоводителей в документе.

Немаловажную роль играет период использования ОСАГО. Если Вы ездите на авто не все 365 дней в году, а лишь в определенный период времени, услуги автострахования будут рассчитаны по пониженному коэффициенту.

Что дает ОСАГО?

1. ОСАГО – это защита Вашей гражданской ответственности в случае ущерба имуществу, здоровью или жизни участников ДТП.

2. ОСАГО – гарантия выплаты пострадавшему при страховом случае не более 500 тыс. руб. (вред жизни и здоровью) или не более 400 тыс. руб. (вред имуществу).

Помните: при превышении суммы ущерба над объемом страховых выплат по полису, виновник аварии сам выплачивает оставшуюся часть.

Достоинства

Приобрести ОСАГО в режиме онлайн в Тинькофф можно за пару минус. Мы создали удобный сервис, а наши сотрудники всегда в Сети.

Расчет стоимости документа можно найти на сайте. Достаточно ввести данные в поля калькулятора.

Оформить страховку онлайн можно вместе с КАСКО. Это удобно, выгодно и очень легко. Чтобы оценить их преимущества, Вам поможет калькулятор.

Подробности Вы можете узнать в Правилах ОСАГО Банка РФ от 19.09.2014 номер 431.

Стоит заметить что ЛИЗИНГ это удобная форма получения авто сейчас и сразу https://leasing-trade.ru/lorry-leasing/ заходите если у Вас есть потребность в лизинге авто.

Выберите полис онлайн

Удобно

Заполняйте анкету и выбирайте полис без посещения офиса компании вне зависимости от региона.

Безопасно

Совместно работаем исключительно с проверенными компаниями, у которых качественный сервис для клиентов.

Точно

При предварительном расчете учитываем все накопленные бонусы и не навязываем дополнительные услуги.

Необходимые документы

Гражданский паспорт или иной документов, удостоверяющий личность;

СТС или ПТС;

Водительские права, которые намерены прописать в документе ОСАГО;

Диагностическая карта, если есть необходимость в техническом осмотре.

Чем мы отличаемся?

Осмотр день в день

Специалист осмотрит Ваш транспорт в день обращения.

Вы всегда в курсе ситуации

Регулярные СМС-рассылки, оповещающие Вас о статусе дела, и техподдержка 24/7.

Без очередей

Мы работаем оперативно, именно поэтому все просто.