К сожалению, BMW M135i в настоящее время не доступны в США, но когда некоторые из самых уважаемых автомобильных журналистов обсудить его на одной из самых успешных автомобилей ориентированных телевизионных шоу, а также столкнуть его непосредственно против одного из самых почтенных конкурентов, Мы считаем, что это заслуживает освещения в печати в любой энтузиаст BMW.

Top Gear недавно коронованный спортивного года. Двух претендентов были BMW M135i и Porsche Boxster. Эти два спортивных автомобилей высшего проводилось комплексное и изнурительные голова к голове тест-драйв обзора. Как хорошо, как и транспортные средства, может быть только один победитель, а кто давний телешоу выбор, как лучше?

BMW M135i!

Вот что они говорят:

«BMW только, кажется, больше из вещей, которые составляют автомобиль, который обращается к Top Gear. Это все так немного буднично выглядит, но есть темп, чтобы сделать суперкар владельцев WinCE! Это один из лучших автомобилей BMW делает , и, как это происходит, это невероятно, невероятно, на самом деле очень буднично вид маленького хэтчбека оказывается TG спортивный автомобиль года «.

«Он победил, потому что он превышает свою компетенцию по некоторым запасом. Она взрывается несколько мифов о BMW. Он предлагает веселья и смеха и чувство, что вы покупаете для Ј30k является правильное значение.»

Вы просто должны приобрести печатную версию этого журнала для деталей, так как они не успели сделать в режиме онлайн через статью в Top Gear. По крайней мере, пока. После того, ежемесячные продажи на печатную версию удовлетворен, я уверен, что мы сможем дать ссылку.

В то время как M135i в настоящее время не доступны в США, у нас есть несколько другихЛизинг BMW и BMW Финансирование события в настоящее время предлагаются в Майами покупатели BMW. Проверьте их сейчас.